ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Жители посёлка Дрожжино обратились в администрацию Ленинского городского округа по вопросу вырубки деревьев

Жители посёлка Дрожжино обратились в администрацию Ленинского городского округа по вопросу вырубки деревьев

Жители посёлка Дрожжино обратились в администрацию Ленинского городского округа по вопросу вырубки деревьев на земельном участке напротив дома № 25 по улице Южная. Администрацией муниципалитета направлено обращение в адрес УМВД России по Ленинскому округу с просьбой установить нарушителей и привлечь их к ответственности, а также в целях исключения незаконной вырубки зеленых насаждений организовать регулярное патрулирование указанной территории. На основании данных, полученных от правоохранителей, отделом экологии администрации округа был рассчитан размер ущерба нанесённого окружающей среде. Он составляет 900 тысяч рублей, что позволяет рассматривать данное правонарушение не в административной, а в уголовной плоскости. Администрация Ленинского городского округа держит ситуацию на контроле и продолжит информировать жителей о решениях по данному вопросу.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня