ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Жители дома 11 по ул.Завидная в г.Видное пригласили начальника территориального отдела Видное «6 микрорайон» Спирину Т.Н. и представителей управляющей компании ООО «ПИК-Комфорт»

Жители дома 11 по ул.Завидная в г.Видное пригласили начальника территориального отдела Видное «6 микрорайон» Спирину Т.Н. и представителей управляющей компании ООО «ПИК-Комфорт»

Жители дома 11 по ул.Завидная в г.Видное пригласили начальника территориального отдела Видное «6 микрорайон» Спирину Т.Н. и представителей управляющей компании ООО «ПИК-Комфорт» с целью проведения проверки надлежащего содержания подвальных и чердачных помещений многоквартирного дома.  В ходе обхода помещений установлено, что инженерная система многоквартирного дома содержится в удовлетворительном состоянии, вместе с тем, выявлено использование в личных целях подвального помещения управляющей компанией. В подвальном помещении организовано место хранения пожарных рукавов. Согласно требованиям технических регламентов по противопожарной безопасности в многоквартирных домах пожарные рукава должны быть размещены  в пожарных шкафах внутри МКД. Все замечания и недочеты зафиксированы и переданы управляющей компании  для их устранения в ближайшее время.