ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Заместитель председателя Общественной палаты Ленинского городского округа Людмила Лернер одна из первых прошла тотальный тест «Доступная среда 2021»

Заместитель председателя Общественной палаты Ленинского городского округа Людмила Лернер одна из первых прошла тотальный тест «Доступная среда 2021»

Заместитель председателя Общественной палаты Ленинского городского округа Людмила Лернер одна из первых прошла тотальный тест «Доступная среда 2021».   Крупнейшая акция в сфере инклюзии ‒ Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов, стартует 3 декабря 2021 г.   В ходе тестирования каждый желающий может проверить свои знания в области организации безбарьерного пространства и общения с людьми с инвалидностью.   Принять участие в тестировании можно по 10 декабря 2021 г. По итогам мероприятия будет сформирован рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню вовлеченности в мероприятия по созданию доступной среды и уровню знаний представителей регионов по теме инклюзии.