ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » За неделю 60 юрлиц по побуждению Госадмтехнадзора заключили договоры на вывоз мусора

За неделю 60 юрлиц по побуждению Госадмтехнадзора заключили договоры на вывоз мусора

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева Госадмтехнадзор Московской области проверяет юридические лица и на предмет заключения договора на вывоз мусора. Инспектируются предприятия сферы торговли и услуг, организации и учреждения, объекты транспортной инфраструктуры и другие.

- На минувшей неделе еще 60 юридических лиц в Подмосковье заключили договоры на вывоз мусора. Активнее всего работа по заключению количества договоров проводится в следующих городских округах: Дмитровский, Домодедовский, Коломенский, Красногорский, Лотошино, Луховицы, Люберцы, Можайск, Одинцово, Озёры.     

Справочно: с начала года различными юридическими лицами заключено 2341 договор на вывоз твердых коммунальных отходов. На данный момент в работе Госадмтехнадзора находятся около 5 тысяч юридических лиц, зарегистрированных на территории региона. На данный момент 100% юридических лиц заключили договоры на вывоз мусора в городских округах: Богородский, Бронницы, Власиха, Дубна, Зарайск, Звездный городок, Ивантеевка, Клин, Королев, Краснознаменск, Молодежный, Пушкинский, Реутов, Серебряные Пруды, Лосино-Петровский, Фрязино, Черноголовка, Электрогорск.