ВСЕ НА СУББОТНИК!
Ленинское отделение партии «Единая Россия» приглашает всех желающих присоединиться к Всероссийскому экологическому марафону «Дни зелёных действий» и привести в порядок береговую линию Тарычевского пруда.
⏰10 августа 14:00
Набережная Тарычевского пруда
✅❕Всероссийский экологический марафон «Дни зелёных действий» проходит с 15 июля в рамках реализации задач нацпроекта «Экология» и партийного проекта «Чистая Страна» под эгидой «Единой России». Он призван объединить все регионы страны, все муниципалитеты Подмосковья в едином стремлении провести «генеральную уборку».
«Экологический марафон «Дни зелёных действий» даёт нам возможность помочь экологии родного края. Считаю, что каждый человек, который думает о будущем своих детей, должен принять участие в мероприятиях марафона, будь то расчистка леса, берегов рек или сбор вторичного сырья. Даже минимальный вклад важен и нужен. Не оставайтесь в стороне», – подчеркнула куратор экомарафона в Подмосковье - председатель Комитета по экологии и природопользованию Мособлдумы, член региональных общественных советов партийных проектов «Здоровое будущее» и «Чистая страна» «Единой России» Алла Полякова.