ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Врачи Видновской районной клинической больницы отмечают значительное улучшение ситуации по короновирусной инфекции в Ленинском городском округе

Врачи Видновской районной клинической больницы отмечают значительное улучшение ситуации по короновирусной инфекции в Ленинском городском округе

Несмотря на то, что в муниципалитете по-прежнему фиксируются новые случаи заболевания Covid-19, их число уже не так велико, как ранее.

Количество выздоровевших пациентов за последние несколько дней увеличилось ещё на 111 жителей и всего составило порядка 1900 человек. 

За минувшую неделю на коронавирусную инфекцию в округе было исследовано свыше 1000 человек, из них методом ИФА-диагностики - 569 жителей, методом ПЦР-диагностики со взятием мазков - 516 человек.

Уважаемые жители, напоминаем, что несмотря на улучшение эпидемиологической обстановки,  необходимо продолжать соблюдать меры безопасности - носить маски в общественных местах, помнить о  социальной дистанции и обрабатывать руки антисептиками.