ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Врач-кардиолог кардиологического отделения Видновской районной клинической больницы Игорь Голос стал победителем XIX регионального конкурса «Лучший врач Московской области» в номинации «Лучший кардиолог»

Врач-кардиолог кардиологического отделения Видновской районной клинической больницы Игорь Голос стал победителем XIX регионального конкурса «Лучший врач Московской области» в номинации «Лучший кардиолог»

В этом году конкурс врачей самых разных профилей проходил в электронном формате. Принять участие в конкурсе смогли врачи, стаж работы которых по специальностям, соответствующим номинациям, составляет не менее 10 лет, при этом не менее 5 лет в организации, которая выдвигает врача на конкурс. Конкурс проходил в три этапа: выдвижение врачей по всем номинациям осуществлялось коллективами организаций, исходя из профессиональных качеств претендентов на звание «Лучший врач», а также в порядке самовыдвижения. Затем для проведения второго этапа формировались конкурсные комиссии органов государственной власти, государственных академий наук и других организаций, в ведении которых находятся медицинские организации. На третьем, завершающем этапе конкурсантов оценивала центральная конкурсная комиссия в Москве. Напомним, конкурс проводится с 2001 года под эгидой Минздрава России. С момента его зарождения по всей стране в качестве кандидатов выдвигаются наиболее подготовленные специалисты, обладающие глубокими знаниями и высокой квалификацией. Коллектив Видновской больницы искренне поздравляет Игоря Александровича с заслуженной победой, и желает многолетнего плодотворного труда на избранном поприще. Гордимся нашими медиками!