ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Вот и пережили видновчане неудобства, связанные с временным отключением горячей воды

Вот и пережили видновчане неудобства, связанные с временным отключением горячей воды

Но, как говорится, осадок остался. Так уж обязательно лишать нас на две недели горячей воды, и нельзя ли этот срок сократить?

- Подошёл к концу ежегодный планово-профилактический ремонт магистральных тепловых сетей и котельной, и на день раньше запланированного мы начинаем пуск горячей воды, - рассказал заместитель генерального директора по теплоснабжению МУП «Видновское ПТО городского хозяйства» Алексей Манаенков.- По распоряжениям губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва и главы Ленинского городского округа А.П. Спасского был проработан вопрос остановки подачи горячей воды не на 14, а на 10 дней, и в целом по городскому округу нам это удалось. В Видном сроки остались прежними из-за того, что одновременно свои ремонтные работы на территории города проводил Мособлгаз. Проверив свои возможности, мы впредь будем нацелены на 10-дневный срок отключения горячей воды по всему городскому округу.

За две недели была проведена большая работа по гидравлическим испытаниям магистральных тепловых сетей, ремонту оборудования котельной, котлов, насосного оборудования. Всё готово на 100 процентов к началу нового отопительного сезона.