ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Вокально-хореографический ансамбль Лопатинской школы Ленинского городского округа «Планета KiDs» принял участие в XXI окружном фестивале «Песни, рожденные сердцем-2021»

Вокально-хореографический ансамбль Лопатинской школы Ленинского городского округа «Планета KiDs» принял участие в XXI окружном фестивале «Песни, рожденные сердцем-2021»

Вокально-хореографический ансамбль Лопатинской школы Ленинского городского округа «Планета KiDs» принял участие в XXI окружном фестивале «Песни, рожденные сердцем-2021», посвященном Дню защитника Отечества.   Ребята под руководством увлеченного педагога, мастера своего дела Александра Олеговича Долгополова подготовили на фестиваль восемь композиций. По одной песни исполнила каждая из трех групп ансамбля, а также пять песен представили зрителям солисты вокальной студии.   В итоге два номера «Планеты KiDs» были отобраны на гала-концерт, который состоялся во дворце культуры «Видное». Поучаствовать в финальном мероприятии удалось группе «Junior» с песней «Наша Армия» и Полине Долгополовой с композицией «Катюша».   — За участие в конкурсе ребята были награждены благодарственными письмами и дипломами, — рассказывает руководитель вокальной студии «Планета KiDs» Александр Олегович Долгополов. — Но самое главное, все участники получили заряд бодрости и солидную порцию вдохновения, которые в дальнейшем помогут ребятам получать удовольствие от каждой репетиции и неустанно совершенствовать свое мастерство.   Благодарим ребят и педагога за участие в фестивале, поздравляем с наградами и желаем им новых ярких выступлений!