ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Вместе мы можем сделать многое! ⠀

Вместе мы можем сделать многое! ⠀

Артур Григорян, депутат городского Совета обратился к жителям: «Мы прошли муниципальный конкурсный отбор в конкурсе инициативного бюджетирования с проектом «Реорганизация парковочного пространства мкр.Купелинка».

Два проекта Ленинского г.о. «Реорганизация парковочного пространства в мкр.Купелинка» и «Детская игровая площадка с двухуровневым комплексом в г.Видное», набравшие большое количество голосов на портале «Добродел», направлены в областную конкурсную комиссию. Результаты будут известны уже в июле 2020 и в случае победы, проекты получат финансирование.

«Наш проект состоял из двух частей.Первая часть была реализована два года назад.Тогда реорганизация парковочного пространства затронула несколько МКД Купелинки, что дало ощутимый результат», - прокомментировал Артур Григорян. 

В этому году он надеется на победу в конкурсе  и у оставшихся домов, которые не участвовали ранее в проекте, пройдёт реорганизация парковочного пространства.

«Я благодарен каждому из вас, кто принял участие в голосовании и поддержал проект «Реорганизация парковочного пространства в мкр.Купелинка», - заключил Григорян.