ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Видновская команда "Спарта энд К" все же не сумела пересилить москвичек на паркете "Баскет Холл Москва"

Видновская команда “Спарта энд К” все же не сумела пересилить москвичек на паркете “Баскет Холл Москва”

Превзойдя "МБА" в большинстве командных статистических показателей (процент попаданий двухочковых, трехочковых, подбор, атакующие передачи),Видновская команда  "Спарта энд К" все же не сумела пересилить москвичек на паркете "Баскет Холл Москва": напряженный гостевой поединок bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ завершился со счетом 83:77 (20:20, 23:22, 18:13, 22:22). Отправившись на большой перерыв с минимальным отставанием (42:43), в начале третьей десятиминутки спартанки позволили хозяйкам паркета оторваться в счете на 10 очков - именно это существенно усложнило нашу ситуацию во второй половине. Начав заключительную десятиминутку при счете 55:61 ("-6"), молодые боеспособные видновчанки организовали результативную погоню и обозначили равенство за минуту до сирены - 77:77! Однако удачи на финишной прямой, к сожалению, не хватило - итоговые "-6" у Подмосковья. Лидерами "Спарты" стали 20-летние Дарья ИГНАТОВА и Дарья РЕПНИКОВА - в их активе по 16 и 14 очков соответственно. 13 набранных на счету Ксении ЛЕВЧЕНКО, 10 - у Полины ФЕДОРОВОЙ, 7 - у Анастасии ЗОТКИНОЙ, 6 (+8 подборов) - у Пейтон УИЛЬЯМС, 5 - у Джейлин АГНЬЮ. СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ "Спарта энд К" проведет НА ДОМАШНЕМ ПАРКЕТЕ: в среду, 16-го декабря, Видному предстоит поединок регулярного этапа bwin Чемпионата России Премьер-лиги РФБ против "Надежды" (Оренбургская область). Начало игры во Дворце спорта "Видное" - 18:00. Пожалуйста, обратите внимание: матч пройдет в закрытом режиме, болельщики на арену не допускаются! С 21-го октября в Подмосковье действует запрет на проведение физкультурных, спортивных, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан. ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня