ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Вчера прошло совещание в администрации ЛГО по проблеме болезни и увядания лип на Советском проезде

Вчера прошло совещание в администрации ЛГО по проблеме болезни и увядания лип на Советском проезде

Основным спикером был первый заместитель главы администрации Ленинского городского округа Гравин А.А.   На нем были озвучены результаты экспертизы о состоянии деревьев и они к сожалению неутешительны. Большинство зелёных братьев погибает по вине соленых, противогололедных смесей попавших в корневую систему и неправильно выполненного благоустройства в части тротуарной плитки.   Совместно с общественностью и руководителями профильных направлений по экологии и благоустройству, мы обсудили и приняли предварительный план действий по насущной проблеме. Он включает в себя :   -Подкормка, полив и другие комплексные мероприятия по восстановлению здоровья деревьев, если это возможно. -Подготовка нескольких концепций посадки новых взрослых саженцев различных пород деревьев, способных выжить в городских условиях.   В последствии жителям будет предложено на специальном бланке проголосовать за тот или иной проект размещения и вид зелёных насаждений. После завершения голосования, в ближайшем будущем проект будет реализован.   Деревья - лёгкие нашей планеты, и их содержание наше общее дело!

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня