ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В УМВД России по Ленинскому г.о. подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2021 года

В УМВД России по Ленинскому г.о. подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2021 года

В мероприятии приняли участие заместитель начальника уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Павел Владимирович Эзрохин, начальник УМВД подполковник полиции Алексей Александрович Бадин, а также руководители служб и подразделений УМВД.   Оперативное совещание началось с награждения сотрудников полиции почетными грамотами за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей. Начальник УМВД поблагодарил личный состав за службу.   С докладом о результатах работы выступила Врио начальника штаба подполковник внутренней службы Аксана Вячеславовна Семина. Она подвела итоги оперативно-служебной деятельности личного состава УМВД за отчетный период, обратила внимание на профилактику правонарушений и преступлений на обслуживаемой территории, обозначила проблемные вопросы и определила задачи на предстоящий период.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера