ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В территориальный отдел «Володарское» обращаются местные жители обеспокоенные вопросом безопасности детей, обучающихся в Володарской СОШ и посещающих ДДУ д/с «Машенька»

В территориальный отдел «Володарское» обращаются местные жители обеспокоенные вопросом безопасности детей, обучающихся в Володарской СОШ и посещающих ДДУ д/с «Машенька»

В территориальный отдел «Володарское» обращаются местные жители обеспокоенные вопросом безопасности детей, обучающихся в Володарской СОШ и посещающих ДДУ д/с «Машенька». В рамках встреч выслушали все имеющиеся предложения жителей, озвучили предложение, сформированное в рамках взаимодействия территориального отдела «Володарское» и администрации Володарской СОШ о дополнительной установке дорожных знаков, с последующей возможностью установки камер видеонаблюдения. Также озвучили предложение об установке полусфер, препятствующих движению автомобилей к калитке д/с «Машенька». Инициатива по установке дополнительных дорожных знаков территориальным отделом «Володарское» сформирована и будет направлена в комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения для принятия соответствующего решения.