ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В территориальном отделе Булатниковское возобновляется личный прием граждан и прием заявлений по предварительной записи

В территориальном отделе Булатниковское возобновляется личный прием граждан и прием заявлений по предварительной записи

В связи с отменой ряда ограничительных мероприятий, связанных c введением на территории Московской области режима повышенной готовности, в целях дальнейшего обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в территориальном отделе Булатниковское возобновляется личный прием граждан и прием заявлений по предварительной записи с увеличенным интервалом обслуживания граждан.

В целях предупреждения рисков заражения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в администрацию допускаются заявители, использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук, с соблюдением социального дистанцирования не менее 1,5 метра. Сегодня состоялся еженедельный прием населения. Граждане пришли с вопросами благоустройства, ремонта дорожного полотна. Также рассмотрены жалобы между соседями и т.д. В ходе приема Дубровская Ирина Константиновна детально разбирала проблемы жителей и разъясняла гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. Решение вопросов, поднятых на приёме начальник территориального отдела Булатниковское взяла на личный контроль. Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности территориального отедал, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы.