ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В территориальном отделе «Булатниковское» проходят встречи в рамках проекта «Выездная администрация»

В территориальном отделе «Булатниковское» проходят встречи в рамках проекта «Выездная администрация»

В рамках реализации проекта «Выездная администрация» начальник территориального отдела Булатниковское Дубровская Ирина Константиновна, провела встречу с предпринимателями ООО ММВ. В работе комиссии приняли участие: Первый заместитель Главы Ленинского городского округа Гравин А.А., начальник отдела Главного управления Государственного Административно-технического надзора Московской области Территориальный отдел № 25 города Видное Винокуров И.А. За последнее время земельный участок, расположенный в пос. Битца, активно рекультивируется, собственник продолжает строительные работы для реализации установленной деятельности. В ходе выездной проверки нарушений не выявлено, работы проводятся в соответствии с проектом.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера