ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В сентябре планируется открытие второго в районе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

В сентябре планируется открытие второго в районе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

В рамках реализации национального проекта «Современная школа» на базе МБОУ Володарской СОШ в Ленинском городском округе в сентябре планируется открытие второго в районе Центрао бразования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», который направлен на формирование современных компетенций и навыков обучающихся по предметным областям «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности». Также в Центре ребята смогут заниматься проектной деятельностью. Помещение для проектной деятельности зонируется по принципу коворкинга и включает шахматную гостиную и медиазону. В Центре будут обучаться более семисот  школьников Ленинского городского округа с 1 по 11 класс.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера