ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В семье Ивасько, жителей города Видное, отметили серьезную дату – 55-летие совместной жизни

В семье Ивасько, жителей города Видное, отметили серьезную дату – 55-летие совместной жизни

В семье Ивасько, жителей города Видное, отметили серьезную дату – 55-летие совместной жизни, изумрудную свадьбу.  Только вдумайтесь: 55 лет прожить вместе, пронести сквозь годы свою любовь, уважение друг к другу,  пройти все испытания, уготованные судьбой.

Александр Владимирович и Анна Андреевна Ивасько познакомились, будучи еще студентами выпускного курса. Было это на танцплощадке города Ростова –на-Дону. Будущей невесте Александр сразу понравился. Видно было, что парень работящий и целеустремленный: после школы сразу пошел работать токарем, а отслужив в армии, поступил в Ростовский институт машиностроения.

Молодого специалиста распределили в Ступинское конструкторское бюро, а спустя некоторое время его пригласили на завод «Металлоконструкция», где он трудился в течение 40 лет. Его разработки получили три серебряных медали, а сам Александр Владимирович сегодня носит заслуженные звания почетного работника и ветерана труда. В прошлом году он отпраздновал 80-летие.

Анна Андреевна всегда была рядом с мужем, поддерживая и помогая ему. Более тридцати лет она отработала врачом-лаборантом в санэпидемстанции - сначала в Ступине, потом в Видном. Вместе вырастили сына и дочь, сейчас радуются общению с внуками.

С изумрудной свадьбой в светлый праздник семьи, любви и верности супругов поздравил глава Ленинского городского округа Алексей Спасский.  Он пожелал юбилярам прожить еще долгие годы вместе, оставаясь примером для подрастающего поколения, и вручил подарки.