ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В Подмосковье выделены дополнительные средства на лечение больных коронавирусом и восстановление после него

В Подмосковье выделены дополнительные средства на лечение больных коронавирусом и восстановление после него

Об этом рассказали в Мособлдуме. Как пояснил депутат Мособлдумы Владимир Жук, парламентарии внесли изменения в бюджет Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2021 год. «Доходы и расходы увеличены более чем на 12 млрд рублей. Средства направят на оказание медпомощи жителям, застрахованным по ОМС. В их числе - с заболеванием и подозрением на коронавирус, а также на проведение углублённой диспансеризации после COVID-19», - отметил Владимир Жук. «Вся система здравоохранения области находится под давлением - растёт число заражённых коронавирусом, и, конечно, дополнительное финансирование необходимо. Важно сохранить здоровье жителей и избежать долгосрочных последствий вируса», – сказал спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня