ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В общественной приёмной Партии "Единая Россия" Ленинского городского округа прошёл приём населения

В общественной приёмной Партии “Единая Россия” Ленинского городского округа прошёл приём населения

В местной общественной приемной Партии «Единая Россия» прошел дистанционный прием граждан. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Провела прием член местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ленинского городского округа Московской области, И. о. исполнительного секретаря Ленинского местного отделения Партии Ольга Гаврилина. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ На прием по телефону обратилась жительница города Видное, ее интересовал вопрос перевода ребенка в детский сад, расположенный ближе к дому. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Ольга Гаврилина дала устные разъяснения и рекомендации по обращению в профильную организацию. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ «В Ленинском городском округе есть возможность перевода из одного сада в другой. Бывает, что родители сами знакомятся и договариваются об обмене садами. Затем пишут заявления у заведующих, и уже через неделю дети могут посещать сад, который расположен ближе к дому», - поделилась Ольга Гаврилина.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера