ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В начальной школе №2 , на улице Школьная,40 в Видном, прошел отборочный тур Фестиваля-конкурса декоративно-прикладного творчества и фотографии "На волне вдохновения"

В начальной школе №2 , на улице Школьная,40 в Видном, прошел отборочный тур Фестиваля-конкурса декоративно-прикладного творчества и фотографии “На волне вдохновения”

В начальной школе №2 , на улице Школьная,40 в Видном, прошел отборочный тур Фестиваля-конкурса декоративно-прикладного творчества и фотографии "На волне вдохновения", который проводится впервые. Организатор фестиваля- МБУК "Историко-культурный центр" Ленинского городского округа, имеющий своей целью активизацию творческих способностей населения, сохранение национальных культур и традиций, интереса к краеведению у жителей Ленинского городского округа, развития чувства любви к своей малой родине через творчество. Перед участниками конкурса стояла непростая задача- отражение в своих творческих работах исторических и памятных мест, городских пейзажей и быта тружеников, а так же сохранение культурных ценностей родного края. Ребята старались и представили на конкурс разнообразные работы. Молодцы! С нетерпением ждем итогов конкурса. Организатор мероприятия Пигарева Ольга Руфовна.