ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В МАОУ «Видновская СОШ №11» 29 апреля 2021 года проведены Открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности

В МАОУ «Видновская СОШ №11» 29 апреля 2021 года проведены Открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности

В МАОУ «Видновская СОШ №11» 29 апреля 2021 года проведены Открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченных к 35-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС и Дню пожарной охраны. Для проведения Открытых уроков были приглашены представители из отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ленинскому г.о. УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области. С учащимися были проведены тематические беседы, показаны презентации и проведены лекции по пожарной и электробезопасности; по правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, по действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей. Обучающимся розданы памятки с правилами по безопасному отдыху в летний период, по поведению на дорогах и объектах транспорта, в т.ч. железнодорожного; на водоемах; в общественных местах и общественном транспорте; по пожарной и электробезопасности; правила личной безопасности. Памятки размещены на информационных стендах, в социальных сетях. В Открытом уроке принимал участие: старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ленинскому г.о. УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области, капитан МЧС России Кузьминов Иван Евгеньевич.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня