ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В Ленинском городском округе прошел детский дворовый турнир по футболу

В Ленинском городском округе прошел детский дворовый турнир по футболу

В рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» в Ленинском городском округе прошел детский дворовый турнир по футболу.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Организовали мероприятие члены и сторонники местного отделения Партии «Единая Россия». Провели турнир члены местного отделения Партии «Единая Россия» - Сергей Иванов и Александр Босых, тренер по футболу Игорь Пиюк.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Приняли участие в дворовом турнире по футболу воспитанники секции по футболу в Ленинском городском округе 2008 года рождения.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Партийцы сыграли с детьми в футбол, а после наградили их сладкими подарками. Всем участникам очень понравилось мероприятие.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Спорт должен быть доступным для наших детей, - поделился Сергей Иванов. – Здорово, что в нашем муниципалитете есть возможность заниматься спортом и играть в футбол не только в секции, но и во дворе у дома»

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня