ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В Ленинском г.о. полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

В Ленинском г.о. полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому г.о. обратился 36-летний местный житель с заявлением о краже мобильного телефона, который он оставил в примерочной магазина, расположенного на ул. Олимпийская. Сумма материального ущерба составила 11 тысяч рублей. Благодаря видеокамерам системы «Безопасный регион» сотрудникам полиции удалось установить и в тот же день задержать ранее неоднократно судимого 37-летнего местного жителя. Похищенный телефон полицейские изъяли. В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня