ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В этом году в #Подмосковье планируют отремонтировать свыше 80 медучреждений, которые больше всего беспокоят жителей

В этом году в #Подмосковье планируют отремонтировать свыше 80 медучреждений, которые больше всего беспокоят жителей

«У нас большой план на текущий год, выделены серьезные ресурсы. Все, что требует ремонта, должно быть выполнено в течение 6-8 месяцев», - подчеркнул #Губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с членами областного правительства и главами муниципалитетов. ⠀ В Ленинском округе в рамках мероприятий по модернизации учреждений здравоохранения завершается ремонт в амбулатории поселка #Володарского. ⠀ Построенное в 80-х годах прошлого века здание амбулатории не соответствовало действующим стандартам. ⠀ В настоящее время здесь завершены работы по ремонту кровли, замене отопительной системы, электропроводки, сантехники, выполнена внутренняя отделка помещений, установлены новые входные группы. ⠀ Идет ремонт фасада. Полностью завершить все работы планируется в марте этого года. ⠀ Медицинскую помощь в амбулатории смогут получить жители шести населенных пунктов и девяти СНТ округа. ⠀ Прием будут вести не только терапевт и педиатр, но и узкие специалисты – стоматолог, гинеколог, эндокринолог, врач УЗИ, кардиолог. ⠀ После проведения лицензирования на базе учреждения откроется дневной стационар.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня