ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В День учителя, 5 октября, состоялось подведение итогов XX юбилейного традиционного открытого конкурса Ленинского городского округа «Пасхальная радость»

В День учителя, 5 октября, состоялось подведение итогов XX юбилейного традиционного открытого конкурса Ленинского городского округа «Пасхальная радость»

В предыдущие годы итоги такого конкурса обычно обнародовали весной, в пасхальные дни, но на сей раз коронавирус внес свои коррективы, и финальную точку в творческом соперничестве пришлось подводить осенью, да еще и в ограниченном формате – на свежем воздухе, в присутствии лишь некоторой части победителей.   Остальные обладатели Гран-при и призовых мест получат свои награды в стенах родных школ. Но то, что итоги подведены в День учителя, – символично. Это педагоги побудили 354 человека принять участие в конкурсе, и это педагоги по праву разделяют со 123 победителями радость творческих достижений.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера