ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » В частном секторе рабочего поселка Боброво прошла рабочая встреча совместно с начальником отдела благоустройства Ленинского городского округа Смекалиным А.В.

В частном секторе рабочего поселка Боброво прошла рабочая встреча совместно с начальником отдела благоустройства Ленинского городского округа Смекалиным А.В.

В частном секторе рабочего поселка Боброво прошла рабочая встреча совместно с начальником отдела благоустройства Ленинского городского округа Смекалиным А.В., представителями МБУ "ДорСервис" и депутатом Совета депутатов Ленинского городского округа В.Н. Черниковым по вопросу возможности обустройства и асфальтирования проезда между индивидуальными жилыми домами.   Так случилось, что в результате межевания жителями своих земель, были образованы новые участки к которым теперь требуется обеспечить подъезд.  На встрече сотрудники рассмотрели все возможные варианты обустройства подъезда, с учетом уклона и максимальной возможной ширины проезда.  Данный вопрос был принят в работу.