ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Уже стало доброй традицией по итогам прошедшего года проводить отчеты перед населением о работе администрации сельского поселения Булатниковское

Уже стало доброй традицией по итогам прошедшего года проводить отчеты перед населением о работе администрации сельского поселения Булатниковское

Для нас это очень  важно – рассказать вам о том, что удалось сделать, получить оценку результатов работы, выявить волнующие Вас проблемы, поделиться планами на будущее.

Ключевые направления работы уходящего года были определены в соответствии с задачами, которые были обозначены в «майских» указах Президента Российской Федерации В.В. Путина, в Послании Президента Российской Федерации Федеральному собранию.

Большая часть приоритетных направлений, касаются самых насущных вопросов, одинаково волнующих жителей и крупныхВосновном это вопросы развития инфраструктуры: улучшение качества автомобильных дорог, формирование комфортной городской среды, модернизация материально-технической базы учреждений образования, культуры. И именно этот круг вопросов уже много лет является приоритетным направлением деятельности администрации Ленинского городского округа.

К этому мы стремимся, и это становится возможным благодаря повседневному труду наших жителей, взаимодействию всех ветвей власти – как исполнительной, так и представительной. В результате в 2019 году удалось сделать многое, так что ушедший год можно с уверенность назвать годом напряженной и результативной работы. Завершился отчёт награждением старосты п. Битца Наумовой И.В. и  старосты п. Вырубово Гвоздевой В.Н.