ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Уступая 15 очков в третьей четверти первого гостевого поединка Чемпионата России женской Суперлиги 1 против уральского "УГМК-Юниор", наша молодежная команда организовала стремительную погоню - и она удалась

Уступая 15 очков в третьей четверти первого гостевого поединка Чемпионата России женской Суперлиги 1 против уральского “УГМК-Юниор”, наша молодежная команда организовала стремительную погоню – и она удалась

За минуту до сирены на табло обозначилась долгожданная боевая ничья (58:58), однако на финишной прямой видновчанки, к сожалению, упустили свой шанс, не реализовав 4 штрафных подряд. Итог - 58:61 (9:11, 16:22, 11:14, 22:14).   Анастасия ФИЛИМОНОВА записала на свой счет 15 очков (+8 подборов), Анна КУЗНЕЦОВА - 12, Сабрина ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКАЯ, Арина КАЗАКОВА и Полина ВЕСЕЛОВА - по 6, Александра СТРЕБКОВА и Анастасия ГОДУНОВА - по 4, Елизавета ГУСЕВА и Олеся ДУМЕНКО - по 2.   ПОВТОРНЫЙ МАТЧ "Спарты энд К-2" против "УГМК-Юниор" состоится в Верхней Пышме в воскресенье, 31-го октября. Начало - 11:00 по московскому времени. НУЖЕН РЕВАНШ!   ПРЯМУЮ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ смотрите на нашем сайте в разделе "Видеотрансляции матчей". За счетом в режиме ОНЛАЙН можно будет следить на официальном сайте РФБ.