ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Участковый уполномоченный полиции Видновского отдела полиции УМВД России по Ленинскому округу Александр Якушкин победил на местном уровне ежегодного конкурса «Народный участковый»

Участковый уполномоченный полиции Видновского отдела полиции УМВД России по Ленинскому округу Александр Якушкин победил на местном уровне ежегодного конкурса «Народный участковый»

Александр - опытный сотрудник полиции. Его стаж службы в органах внутренних дел составляет 12 лет, из них 6 - в должности участкового уполномоченного. ⠀ Капитан полиции Александр Якушкин любит и ценит свою профессию за возможность быть полезным людям, сохранять взаимопонимание между жителями, быть с ними в постоянном контакте. Своей отзывчивостью и неравнодушием он заслужил авторитет у населения. ⠀ Теперь Александру предстоит бороться за звание лучшего участкового на втором этапе конкурса на региональном уровне. ⠀ Проголосовать за участкового из Ленинского городского округа можно с 7 по 16 октября на сайте Главного Управления МВД России по Московской области.