ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Учащаяся 10 класса Видновской школы №7 Мария Усанова стала победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена», который ежегодно проводится в рамках Президентского нацпроекта «Образование»

Учащаяся 10 класса Видновской школы №7 Мария Усанова стала победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена», который ежегодно проводится в рамках Президентского нацпроекта «Образование»

Для участия в конкурсе девушка создала чат-бот в Telegram, который помогает школьникам найти образовательные ресурсы и информационные материалы по выбранной категории.   Финал «Большой перемены» проходил с 9 по 13 ноября в Международном детском центре «Артек».   Всего в конкурсе в этом году принимали участие 2,5 миллиона школьников из разных уголков нашей страны, в том числе – почти 2,5 тысячи из Ленинского округа.   Мария уже второй год подряд становится победителем этого престижного конкурса. Среди финалистов также видновчане Тимофей Ануров из 7-й школы и Анастасия Семененко из школы №9.   Поздравляю всех наших ребят и их наставников с замечательными результатами и желаю новых побед! Гордимся вами!