ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Тематический прием по вопросам благоустройства территории прошел в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»

Тематический прием по вопросам благоустройства территории прошел в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»

Вопросы благоустройства территории Ленинского городского округа обсудили в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда».   Депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» Наталья Литвинова и Артем Грудинин, руководитель Общественной приемной Елена Разбиралова, начальник производственно-бытового отдела ПТО МБУ «ДорСервис» Николай Юдин провели тематический прием населения.   На приеме поднимались немаловажные вопросы для жителей муниципалитета. Вопросы касались облагораживания территории Проспекта Ленинского комсомола, находящегося в частной собственности, нанесение дорожной разметки по по ул/Школьная, урегулирование светофоров, проведение мероприятий по посадке деревьев и кустарников в новых микрорайонах.   Партийцы взяли все вопросы в работу, в ближайшее время будут проведены встречи и начнутся мероприятия по благоустройству территорий. За ходом работ будут следить лично депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа.   «Такие приемы позволяют нам узнать, что не хватает нашим жителям для более комфортного проживания на территории. Мы обязательно проработаем все поступившие вопросы и предложения в ближайшее время »-отметила Наталья Литвинова.