ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Старая часть города Видное считается местом тихим, уютным и благоустроенным

Старая часть города Видное считается местом тихим, уютным и благоустроенным

Старая часть города Видное считается местом тихим, уютным и благоустроенным. Однако жители Школьной, 12А и близлежащих домов чувствуют себя здесь не очень комфортно. Они обратились за помощью в редакцию «Видновских вестей».

– В этом году на нашей стороне улицы меняли асфальтовое покрытие. В результате проулок оказался намного ниже основной улицы, поскольку рабочие сделали уклон, – рассказывает жительница Екатерина Кожанова.

В результате дети спотыкаются, разбивают носы, водители стараются проезжать очень медленно, чтобы не оставить случайно бампер или другие части машины, а инвалид-колясочница, живущая в доме, и вовсе не может здесь проехать без посторонней помощи.
На прошлой неделе с жителями встретились сотрудники МБУ «ДорСервис».

– Было решено продлить асфальтовое покрытие в сторону дома, сделав плавный съезд порядка трех метров в длину с выступом не более 2 сантиметров, чтобы было удобно и для инвалида, и для водителей, – рассказал об итогах встречи заведующий сектором дорожного хозяйства Дмитрий Качанов.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня