ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Сотрудники Видновской районной клинической больницы получили поздравительные открытки от губернатора Московской области

Сотрудники Видновской районной клинической больницы получили поздравительные открытки от губернатора Московской области

Глава региона выразил благодарность за преданное служение делу и вклад в защиту жителей Подмосковья от коронавирусной инфекции. Пожелал успехов, крепкого здоровья, активного долголетия, семейного тепла, добра и удачи.  В Ленинском округе, как и на территории всего Подмосковья, коронавирусная инфекция идет на спад.
В Видновской районной клинической больнице за прошедшую неделю снизилось количество пациентов с вирусными пневмониями: с 262 до 158. По состоянию на сегодняшний день в стационаре лечатся 74 человека (неделю назад было 87). Амбулаторное лечение получают порядка 500 человек. Выздоровевших за прошедшую неделю – 78 человек.
Отделением неотложной медицинской помощи за прошедшую неделю оказано 2027 вызовов. Отделение неотложной медицинской помощи ГБУЗ МО «Видновская районная клиническая больница» продолжает осуществлять оказание медицинской помощи населению на дому ежедневно с 8.00 до 22.00, включая выходные и праздничные дни.