ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. совместно с Общественным советом подвели итоги конкурса «Участковый глазами детей»

Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. совместно с Общественным советом подвели итоги конкурса «Участковый глазами детей»

Сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. совместно с членами Общественного совета при УМВД Олегом Федоровым и Юлией Погосьян подвели итоги первого этапа тематического конкурса детского творчества «Участковый глазами детей». Участниками конкурса стали дети и внуки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 7 работ в номинациях: «Гражданственность и патриотизм» и «Профессия участковый уполномоченных полиции». Жюри по достоинству оценило конкурсантов, отметив, что в своих рисунках дети продемонстрировали выдающиеся художественные навыки, положительно передали образ участкового уполномоченного полиции, добросовестно выполняющего свой служебный долг. По результатам голосования в трех возрастных категориях были определены победители: 8-летняя Капитолина Абрамова, 9-летний Сергей Кузнецов и 11-летняя Елизавета Крылова. Пресс-служба УМВД России по Ленинскому г.о.