ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Сотрудники территориального отдела Видное "Расторгуево" продолжают проверку исполнения поручений

Сотрудники территориального отдела Видное “Расторгуево” продолжают проверку исполнения поручений

Сотрудники территориального отдела Видное "Расторгуево" продолжают проверку исполнения поручений, которые были озвучены в ходе встречи с жителями в формате "выездная администрация", а именно подтопление подвала и содержание многоквартирного дома по адресу: улица Ольгинская, д. 46/4. Сегодня провели проверку проведения работ по откачке воды из подвального помещения и санитарную обработку подъездов. После завершения работ по благоустройству пешеходной дорожки в деревне Спасское, совместно с начальником отдела дорожного хозяйства и транспорта администрации Ленинского городского округа Пальтовым А.В. и главным экспертом Ветринским Г.В., определили сроки и места нанесения дорожной разметки и установки дорожных знаков. Рассмотрели возможность укрепления бордюрным камнем дорожного полотна, от мкр. "Новый", вдоль забора Спасского кладбища. Вопрос монтажа остановочных павильонов на ул. Сухановская, крайне актуален для жителей нового микрорайона и фонил в "Доброделе". Продолжаем взаимодействовать с представителем застройщика ГК "Гранель", по устройству пешеходной дорожки к данным павильонам. В сроки пока укладываются. Оперативно выехали по звонку жителя СТ "Победа", для осмотра проблемы на месте. Связались с руководителем подрядной организации застройщика. Поставили срок устранения замечаний: проводить еженедельно по окончанию рабочей недели приборку вокруг строительного объекта.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера