ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Сотрудниками территориального отдела Видное "Расторгуево" проведен осмотр места сброса строительных отходов

Сотрудниками территориального отдела Видное “Расторгуево” проведен осмотр места сброса строительных отходов

Сотрудниками территориального отдела Видное "Расторгуево", совместно с депутатом Совета депутатов Гаджимурадовым Г.М. проведен осмотр места сброса строительных отходов на муниципальную контейнерную площадку и в овраг русла ручья, который соединяет Монастырский пруд и речку «Расторгуевка». По итогам проведённой проверки составлен акт об обнаружении признаков административного правонарушения и передан в Административную комиссию Ленинского городского округа для принятия мер. Так же, совместно  с сотрудниками МБУ "ДорСервис", подрядной организацией и активными жителями проведена проверка хода  работ по устройству пешеходной дорожки в д. Спасское. По согласованию с активом деревни, на схему нанесены предлагаемые пешеходные переходы и "путь" прохождения пешеходной дорожки. Вся документация и пожелания направлены в отдел благоустройства и дорожного хозяйства для реализации.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера