ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Сосредоточенность, стратегическое и критическое мышление, логическая оценка предложенных обстоятельств…

Всё это было во Дворце спорта «Видное» в прошлые выходные - здесь проходил уже традиционный шахматный турнир памяти С.Л. Кузнецова. В этом году он стал знаменательным, пятым. В соревнованиях приняли участие игроки из Ленинского и Пушкинского городских округов Подмосковья. Турнир собрал 38 участников от 6 до 79 лет и прошел в формате «быстрых» шахмат. Организаторами турнира выступила Шахматно-шашечная федерация Ленинского городского округа при поддержке администрации округа. Более четырех часов продолжались соревнования. В категории «Взрослые» победил Илья Николаев. На втором месте - Роман Ерашов. В категории «До 14 лет» победу одержал Юрий Архипов. На втором месте - Михаил Лебедев. Среди юношей «До 10 лет» первое место у Егора Тен, второе место занял Илья Кислухин. У девушек победу одержала Полина Тен. На втором месте Алина Голубева. Всем призёрам вручены грамоты и кубки.