ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Сегодняшний игровой день порадовал интересными играми!

Сегодняшний игровой день порадовал интересными играми!

МРСЭИ переиграл «Егерь» тактически, отдав сопернику мяч. А что с ним делать в позиционной атаке «Егерь» знал не всегда. МРСЭИ проводили быстрые контратаки, на перерыв команды ушли при счёте 2:1. В самом начале второго тайма МРСЭИ забивает ещё, а чуть позже снова. При 4:1 «Егерь» не сдался, сумел сократить разрыв, но на большее не хватило.   От «Юпитера» такого дебюта не ожидал никто. На скамейке у возрастной команды было всего 3 человека, в то время как у «Венатора» помимо двух четвёрок ещё две замены. «Венатор» и контролировал игру, спокойно ведя 3-0. Но «Юпитер» не сдавался, все боролись до конца за каждый момент, особенно хороши были Бабаев и Моисеев. В итоге за 10 минут до конца «Юпитер» повёл 5:4, но уже на последних минутах опытный Федоров грамотно подставился в штрафной и реализовал пенальти. «Юпитер» доказал что с ними надо считаться и никакой недооценки быть не может.