ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Сегодня в территориальном отделе Видное "Расторгуево" первый заместитель главы Ленинского городского округа Альберт Александрович Гравин провел личный прием граждан в формате "выездная администрация"

Сегодня в территориальном отделе Видное “Расторгуево” первый заместитель главы Ленинского городского округа Альберт Александрович Гравин провел личный прием граждан в формате “выездная администрация”

В ходе приема, были подняты вопросы касающихся земельно-имущественных отношений и экологии. На все вопросы были даны разъяснения, обращения жителей взяты на личный контроль. Один из вопросов отработали незамедлительно! Сразу же после приема населения по поручению Гравина А.А. провели совместный осмотр территории с начальником отдела потребительского рынка Мусиновым С.А. в присутствии депутата Совета депутатов Ленинского городского округа Гаджимурадова Г.М. на предмет возможности переноса нестационарного торгового объекта в другую точку с соблюдением всех норм и правил. Провели мониторинг территории совместно с депутатом Совета депутатов ЛГО Гаджимурадовым Г.М. Определили проблемные места и отправили исполнителям для устранения.