ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Сегодня, совместно с инициатором проекта "народный бюджет" и активными жителями жилого комплекса проинспектировали ход реализации проекта в ЖК "Усадьба Суханово"

Сегодня, совместно с инициатором проекта “народный бюджет” и активными жителями жилого комплекса проинспектировали ход реализации проекта в ЖК “Усадьба Суханово”

Сегодня, совместно с инициатором проекта "народный бюджет" и активными жителями жилого комплекса проинспектировали ход реализации проекта в ЖК "Усадьба Суханово", где предполагается размещение дополнительных парковочных пространств. Подрядная организация уже приступила к земельным работам. Проблема парковок для жителей этого ЖК очень актуальна и имеет давнюю историю. Весной и осенью, из-за отсутствия парковочных мест, иногда приходилось ставить машины на газон. Как итог: штрафы автовладельцам, разрушение бортового камня и разнесённая колёсами по асфальту грязь. Благодаря победе в региональном конкурсе инициативных проектов появятся дополнительные парковочные пространства. Двигаемся дальше!