ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Сегодня на территории отдела Видное "Расторгуево" проводились мероприятия в формате выездная администрация

Сегодня на территории отдела Видное “Расторгуево” проводились мероприятия в формате выездная администрация

Встретились и поговорили с жителями 2 заместителя главы Ленинского городского округа  Спасского Алексея Петровича : Лобачева Елена Сергеевна, курирующая вопросы ЖКХ, безнадзорных животных, организацию сбора и вывоз мусора, уличного освещения и Тугова Светлана Николаевна занимающиеся обеспечением деятельности администрации, курирующая правовое управление, МЦУР и Добродел. Беседа получилась насыщенная все вопросы были внесены в протокол и в дальнейшем направлены для решения ответственным специалистам. Завершилось данное мероприятие обходом территории с осмотром всех проблемных точек волнующие жителей. Воспользовавшись хорошей погодой сотрудники территориального отдела Видное "Расторгуево" проехали по нескольким детским и тренажерным площадкам для проверки их состояния. на одной из них побеседовали с родителями по вопросу наполняемости объекта игровыми формами, в целом жители благодарны за создание зон в которых можно проводить досуг. Но основными принципами в работе отдела, является ежедневный мониторинг за объектами, которые вызывают у жителей обеспокоенность. Проверили ход работ по асфальтировке пешеходной дорожки в д. Спасское и овраг русла ручья, который соединяет Монастырский пруд и речку Расторгуевка.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера