ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Сегодня, на Ольгинской улице в Видном в рамках формата "выездная администрация" была проведена встреча заместителем главы Ленинского городского округа Манерова С.Н.

Сегодня, на Ольгинской улице в Видном в рамках формата “выездная администрация” была проведена встреча заместителем главы Ленинского городского округа Манерова С.Н.

На встрече присутствовали: территориальный отдел Видное "Расторгуево", представители подрядчика МУП "УК ЖКХ", сотрудники "ВПТО ГХ", депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Гаджимурадов Г.М., старшие по домам и инициативные жители. В ходе встречи были подняты вопросы по подтоплению подвальных помещений, текущему и капитальному ремонту, а так же по содержанию прилегающей территории. Заместителем главы Манеровым С.Н. даны поручения по устранению проблем и взяты на личный контроль. Далее, совместно с заместителем начальника земельно - имущественных отношений Гузовым А.П., секретарем административной комиссии Мельниковой Н.Д. и заявителями отработали жалобы в #МЦУР. Собственникам незаконных строений выписаны предписания на демонтаж.