ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » С Государственного гимна Российской Федерации начались торжества у памятника в честь основания города Видное

С Государственного гимна Российской Федерации начались торжества у памятника в честь основания города Видное

Школьники возложили к памятнику корзину с цветами в знак признательности строителям города, его основателям, всем предыдущим поколениям, превратившим город Видное в один из самых красивых подмосковных городов. ⠀ Ежегодно, вот уже 25 лет, в наш общий праздник оглашаются имена лауреатов премии Ленинского района, а теперь - городского округа, а вот уже 20-й год называются имена Почетных граждан района и округа. ⠀ Глава Ленинского городского округа Алексей Спасский и председатель Совета депутатов округа Станислав Радченко вручили дипломы 15 лауреатам премии - лучшим представителям трудовых коллективов и Почетному гражданину Ленинского городского округа начальнику территориального управления администрации Ленинского городского округа Моисею Шамаилову.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера