ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » С 23 ноября по 25 января 2021 года в Центре социального обслуживания «Вера» Ленинского городского округа проводится конкурс детского рисунка «Милосердие глазами детей»

С 23 ноября по 25 января 2021 года в Центре социального обслуживания «Вера» Ленинского городского округа проводится конкурс детского рисунка «Милосердие глазами детей»

С 23 ноября по 25 января 2021 года в Центре социального обслуживания «Вера» Ленинского городского округа проводится конкурс детского рисунка «Милосердие глазами детей», в котором могут принять участие юные жители муниципалитета. Конкурс организован Министерством социального развития Московской области и проводится с целью воспитания доброжелательного, бескорыстного отношения к другому человеку, а также для повышения мотивации подрастающего поколения к возможности совершать добрые поступки. Для участия в творческом соревновании принимаются работы, выполненные гуашью, акварелью, масляной пастелью, фломастерами, цветными карандашами, восковыми мелками. Участниками могут стать дети и подростки, в том числе и получатели социальных услуг центра «Вера», в двух возрастных категориях: – от 5 до 9 лет; – от 10 до 14 лет. Работы должны быть оформлены в соответствии с формой, в которой указаны ФИО и возраст ребенка, и переданы в центр «Вера» по адресам: г. Видное, ул. Садовая, д. 22 или посёлок Развилка, д. 19. Рисунки принимаются до 21.12.2020 года

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня