ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » С 13 января в колледжи Ленинского городского округа, как и всего Подмосковья, возвращаются к очному обучению

С 13 января в колледжи Ленинского городского округа, как и всего Подмосковья, возвращаются к очному обучению

С 13 января в колледжи Ленинского городского округа, как и всего Подмосковья, возвращаются к очному обучению. Транспортные карты учащихся разблокированы.   Детские сады принимают детей и работают в обычном режиме с 11 января.   Школьники вернулись с каникул и учатся очно с 11 января.   Высшие учебные заведения, согласно постановлению Губернатора Московской области, остаются на дистанционном обучении до 6 февраля. Транспортные карты студентов пока заблокированы.   Гостиницы теперь не требуют при заселении справку о наличии отрицательного результата теста на коронавирус. Термометрия при входе кафе, рестораны и гостиницы по-прежнему обязательна.   Жителям Подмосковья возраста 65+ и людям с хроническими заболеваниями, как и ранее, рекомендовано находиться на самоизоляции.   Как вы относитесь к снятию некоторых ограничительных мер?

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня