ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Региональная апробация Единого Государственного экзамена без участия школьников прошла в Ленинском городском округе

Региональная апробация Единого Государственного экзамена без участия школьников прошла в Ленинском городском округе

В муниципалитете проверили готовность к проведению экзаменов по географии на базе Видновских школ № 4,5,9,11 и Видновской гимназии. На всех экзаменационных пунктах проверили работоспособность оборудования, провели приемку материалов и инструктаж работников, а также оценили готовность специалистов к участию в процедуре проведения ЕГЭ. Помимо этого, прошла отработка внештатных ситуаций, связанных с заменой оборудования, неявкой участников ЕГЭ. «Апробация ЕГЭ в муниципалитете прошла в штатном режиме», - отметили в Управлении образования Ленинского городского округа. Добавим, что первые экзамены по географии, литературе и химии состоятся 31 мая. В этом году в Ленинском городском округе ЕГЭ будет проходить на пяти площадках. В нём примут участие около 1000 выпускников.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня