ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Работа с обращениями граждан в ТО «Володарское»

Работа с обращениями граждан в ТО «Володарское»

Работа с обращениями граждан в ТО «Володарское» осуществляется в соответствии с 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и направлена на повышение эффективности действий в решении вопросов, излагаемых гражданами.

Личный прием граждан – одна из форм работы с обращениями, позволяющая оперативно реагировать на нужды населения и заявителей.

В рамках личного приема граждан часто звучат вопросы улучшения жилищных условий, в том числе когда в одном жилом помещении проживают несколько семей, при этом в семье есть гражданин, страдающий хроническим заболеванием.

Сегодня личный прием граждан в ТО «Володарское» с аналогичным вопросом посетила многодетная семья, желающая улучшить свои жилищные условия.

По результатам встречи начальником ТО «Володарское» М.В. Рассказовым семье были даны исчерпывающие разъяснения и рекомендации.

Также в рамках межведомственного взаимодействия семья была записана на прием в сектор учета и распределения жилой площади.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера