ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Проверка хода подготовительных работ и организации стационарных переписных участков на территории отдела «Володарское»

Проверка хода подготовительных работ и организации стационарных переписных участков на территории отдела «Володарское»

В рамках активной  подготовки к главному статистическому событию десятилетия – Всероссийской переписи населения, заместитель главы администрации Ленинского городского округа Эдуард Петрович Арадушкин, совместно с начальниками территориального управления и управления по территориальной безопасности, ГО и ЧС проверил ход подготовительных работ и организацию стационарных переписных участков на территории отдела «Володарское». На территории отдела «Володарское» обеспечено размещение двух стационарных участков на базе территориального отдела. Участки оснащены необходимым оборудованием и обеспечивают свободный доступ, в том числе, для маломобильных групп населения. Совместно с отделом государственной статистики подобран переписной персонал и инструкторы для осуществления инструктажа и оказания помощи респондентам в выборе способа участия в переписи, опросе и заполнении электронных переписных листов.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера