ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » Продолжаются работы по опиловке деревьев в деревне Петрушино

Продолжаются работы по опиловке деревьев в деревне Петрушино

Сотрудники МБУ "ДорСервис" старались максимально обрезать все ветки, которые потенциально опасные для наших ребятишек - ясень дерево хрупкое и при неблагоприятных погодных условиях, частых в данный летний период "Сильные порыва ветра, грозы, град", возможно падение сучьев на детскую площадку. 

Вопросы ЖКХ всегда стояли на первом плане жителей нашего отдела. Сфера жизнеобеспечения является наиболее значимым вектором в обращениях граждан, но и взаимодействие с руководством управляющих организаций играет не мало важную роль в деятельности органов местного самоуправления. Обсудили вопросы содержания ДИП, пешеходных дорожек и межквартальных проездов с управляющей ООО "УК Усадьба Суханово" Клюкиной Еленой.

На Петровском проезде проверили ход работ по комплексному благоустройству дворовых территорий. Опять замечания! Депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Гаджимурадов Гаджимурад, озвучил все претензии в телефонном разговоре ответственным сотрудникам управления благоустройства транспорта  и дорожного хозяйства. Надеемся нас услышали.

Заместитель председателя Совета депутатов Ленинского городского округа Черников Валерий Николаевич, инициировал встречу по решению вопроса устройства тротуара от первого Калиновского проезда до микрорайона Новый. Определили порядок действий, все принято в работу.